ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
UNPk1cxlpVAВ городе Качканар состоялся дружеский матч по футболу среди подразделений 11-го отряда федеральной противопожарной службы. Игра приурочена к празднованию 366-й годовщины со дня основания пожарной охраны России и к приближающемуся семидесятилетию Великой Победы.
В спортивном зале «Спутник» встретились две команды 278-й пожарной части города Качканар и 166-й пожарной части города Нижняя Тура.
Первый тайм окончился со счётом два-два. Во втором тайме счёт шел на равных практически до конца тайма. На последних минутах команда 166-й пожарной части города Нижняя Тура забила два мяча в ворота команды города Качканар. Матч закончился со счетом 6:4.
За победу в матче судья соревнований – начальник части Семен Пономарев - наградил переходящим кубком команду – победителя.
- Игра была динамичной и интересной, - комментирует Семен Владимирович, - Коллеги по службе в спортивном зале стали соперниками, игра была напряженной, счет – равным. Тем не менее, сегодня есть победители, а проигравшая команда может дать фору в соревнованиях по волейболу, которые пройдут в понедельник, 27 числа. Благодарим всех спортсменов, принявших участие в соревнованиях.