Итоговый протокол открытого первенства КГО по плаванию

01 Февраль 2016, просм.: 694, категория: ФОК

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

fok-150x150Итоговые протоколы "Открытого Первенства КГО по плаванию"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытого Первенства КГО по плаванию среди  детей

           

Дистанция 100 м. Стиль комплексное плавание

 

31 января 2016

№ п/п

ФИО

возраст

организ

результат

место

девочки 2004 г.р. и моложе

1

Гридасова Даша

2004

ритм

1,27,60

I

2

Токарева Варя

2006

ритм

1,40,22

II

3

Котельникова Лиза

2006

ритм

2,03,03

III

мальчики 2004 г.р. и моложе

4

Кадачиков Рома

2004

ритм

1,25,50

I

5

Юдин Вова

2004

ритм

1,32,90

II

6

Семенихин Андрей

2004

ритм

1,33,58

III

7

Чикишев Слава

2005

ритм

1,35,06

4

8

Напольских Миша

2004

ритм

1,36,00

5

9

Никитин Сева

2004

ритм

1,36,70

6

10

Бонарь Саша

2006

ритм

1,37,32

7

11

Бурашников Сева

2006

ритм

1,46,00

8

12

Певцов Ваня

2004

ритм

1,46,76

9

13

Пономарев Денис

2006

ритм

1,52,60

10

14

Мутофчи Миша

2004

ритм

2,02,79

11

15

Лебецких Марк

2006

фок

2,23,34

12

девочки 2001-2003 г.р.

16

Бонарь Кристина

2002

ритм

1,19,00

I

17

Ложкина Яна

2001

ритм

1,26,30

II

18

Омелькова Катя

2002

ритм

1,26,31

III

19

Костромина Надя

2001

ритм

1,28,65

4

20

Тимофеева Дарина

2002

ритм

1,29,12

5

21

Бузмакова Кристина

2003

ритм

1,30,12

6

22

Чемисова Настя

2002

ритм

1,32,43

7

23

Чистякова Соня

2003

ритм

1,33,11

8

24

Наумова Лера

2003

ритм

1,36,00

9

мальчики 2001-2003 г.р.

25

Логинов Иван

2001

ритм

1,15,73

I

26

Некрасов Антон

2003

ритм

1,19,80

II

27

Кайб Никита

2002

ритм

1,23,70

III

28

Попков Андрей

2003

ритм

1,27,18

4

29

Быстров Кирилл

2002

ритм

1,28,94

5

30

Кашпар Егор

2002

ритм

1,31,42

6

31

Сергеев Вадим

2003

ритм

1,35,46

7

32

Габдулисманов Ильяс

2003

ритм

2,02,59

8

девочки 2000 г.р. - 17 лет

33

Мартынова Катя

2000

ритм

1,26,50

I

34

Полухина Лиза

2000

ритм

1,30,36

II

мальчики 2000 г.р. - 17 лет

35

Зайцев Егор

1998

ритм

1,09,55

I

36

Никитин Филипп

2000

ритм

1,11,93

II

37

Замалеев Артем

1998

ритм

1,13,84

III

38

Турсунов Бахром

1999

ритм

1,14,00

4

39

Коляда Алексей

2000

ритм

1,32,30

5

           

 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытого Первенства КГО по плаванию среди взрослых

           

Дистанция 50 м. Стиль свободный

   

31 января 2016

№ п/п

ФИО

возраст

организ

результат

место

женщины 18-29 лет

1

Тушина Наталья

26

ГОК

40,88

I

женщины 30-44 лет

2

Заказчикова Светлана

44

 

48,36

I

женщины 45 лет и старше

3

Сахабутдинова Галина

56

 

1,34,0

I

4

Стогний Лидия

79

 

-

 

5

Пономарева Татьяна

59

     

мужчины 18-29 лет

6

Дугинов Александр

25

 

25,60

I

7

Угренинов Сергей

25

 

26,57

II

8

Шайхисланов Валерий

25

 

27,73

III

9

Манин Георгий

18

 

27,85

4

10

Тушин Анатолий

28

 

31,20

5

мужчины 30-44 лет

11

Замалеев Игорь

41

ип

28,27

I

12

Лещик Александр

30

фок

28,60

II

13

Андреевских Михаил

42

 

38,45

III

14

Кудинов Андрей

38

горэнерго

1,23,10

4

Мужчины 45-59 лет

15

Сабирзянов Альберт

48

ГОК

29,33

I

16

Пантюшев Михаил

50

 

34,50

II

17

Шмидт Олег

52

ГОК

34,99

III

18

Лузин Петр

55

 

35,00

4

мужчины 60 лет и старше

19

Васильев Иван

61

пенс

46,98

I

20

Иванов Иван

65

пенс

56,67

II

21

Марков Анатолий

77

пенс

1,07,04

III

© При использовании материалов с сайта гиперссылка на kgo66.ru обязательна
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter