Соревнования по пулевой стрельбе

20 Февраль 2017, автор: Зеленин В.С., просм.: 417,

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

200217-00Итоговый протокол  соревнований по пулевой стрельбе,
посвящённый Дню Защитника Отечества 

18.02.2017 год

Согласно Положению на проведение соревнований по пулевой стрельбе и итоговым результатам команд главный судья Д.М. Каргашин решил:

         I место    – Команда «Афганец» (81 б.)
         II место  – Команда «Бойцы» (74 б.)
         III место – Команда Качканарского филиала ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»  (71 б.)

Лучший личный результат:

  1.      Власова Ю.В. «Готов к труду и обороне-2017» - 2 (женская сборная Администрация КГО)  – 25 б.
  2.      Карманович В. А. (Корпус крупного дробленияЕВРАЗ КГОК)– 26 б.
  3.      Арапов Н.А.  («Бойцы»)  – 26 б.
  4.      Долгих П. С. (Корпус среднего и мелкого дробления ЕВРАЗ КГОК)  - 28 б.
  5.      Яблоков В.Г. («Бойцы»)  – 29 б.

Итоговая таблица

Команда

Баллы

Место

1.   «Афганец»
     (рук. Д.М.  Каргашин)

81 б.

I место

2.   Качканарский филиал ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический
      колледж им. А.С. Попова»
      (рук.  Т.А.  Дубицкая)

71 б.

III место

3.   «Спасатели -1»
     (рук. Н.К.  Пузырёва)

18 б.

участие

4.   «Спасатели -2»
     (рук.  Н.К.  Пузырёва)

33 б.

участие

5.   ГБПОУ СП «Качканарский горнопромышленный колледж»
      (рук.  Яблоков В.Г.)

43 б.

участие

6.   «Бойцы»
      (рук.  Н.А.  Арапов)

74 б.

II место

7.   Корпус среднего и мелкого дробления (ЕВРАЗ КГОК)
      (рук.  П.С.  Долгих)

72 б.

участие

8.   «Лидер» п. Валериановск

60 б.

участие

9.    Корпус крупного дробления (ЕВРАЗ КГОК)
      (рук.  П.С.  Долгих)

38 б.

участие

10.  «Готов к труду и обороне-2017» - 1
       (женская сборная Администрация КГО)
       (рук.  О.Д.  Вепрева)

15 б.

участие

11.  «Готов к труду и обороне-2017» - 2
      (женская сборная Администрация КГО)
      (рук.  О.Д.  Вепрева)

55 б.

участие

12.  «Спецназ тыла»
      Администрация КГО
      (рук.  В.А.  Румянцев)

39 б.

участие

13.  «Здоровье»
       (рук.  О.С.  Худолей)

46  б.

участие

Главный судья соревнований:  Д.М. Каргашин
Секретарь соревнований:    Л.А. Волкова

© При использовании материалов с сайта гиперссылка на kgo66.ru обязательна
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter