Качканарский городской округ
официальный сайт
Новости потребительского рынка Качканарского городского округа
Сопровождается сотрудниками отдела экономики и стратегического развития Администрации КГО
тел. (34341) 6-97-45 e-mail : torg@kgo66.ru
- Автор: АДМ (Торговля, МСП)
- Просмотров: 72
Международная организация потребителей (CI) объявила, что девизом Всемирного дня прав потребителей, отмечаемого ежегодно 15 марта, в 2021 году является «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами» («Tackling Plastic Pollution»).
- Автор: АДМ (Торговля, МСП)
- Просмотров: 130
Посещение бани или сауны в холодное время года для многих давно стало одним из любимых способов организации досуга с семьей или друзьями. Роспотребнадзор напоминает, что с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) продолжают действовать методические рекомендации Роспотребнадзора МР 3.1/2.1.0181-20 по организации работы бань и саун. Важно помнить, что при плохо организованном санитарно-гигиеническом режиме, посещение бани и сауны может быть опасно для здоровья.
- Автор: АДМ (Торговля, МСП)
- Просмотров: 160
Любая бытовая техника, которая работает от электричества, боится «скачков» напряжения. Они могут произойти по ряду причин, большинство из которых происходят не по вине потребителя.
- Автор: АДМ (Торговля, МСП)
- Просмотров: 138
- Автор: АДМ (Торговля, МСП)
- Просмотров: 275
Новые правила направлены на охрану жизни и здоровья населения, обеспечение безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания, предотвращение возникновения и распространения инфекционных, неинфекционных заболеваний и устанавливают санитарно-эпидемиологические требования к выполнению работ и предоставлению гостиничных, медицинских, бытовых, социальных услуг, услуг в области культуры, спорта, организации досуга, развлечений, продаже товаров производственно-технического назначения для личных и бытовых нужд, а также к используемым хозяйствующими субъектами зданиям, сооружениям, помещениям, оборудованию и транспортным средствам.
- Автор: АДМ (Торговля, МСП)
- Просмотров: 172
С 1 января действуют новые правила торговли, которые в том числе регулируют розничную продажу товаров дистанционным способом.
- Автор: АДМ (Торговля, МСП)
- Просмотров: 218
624356,Свердловская обл., г.Качканар, ул.Свердлова,8, конт.тел: (34341) 6-97-12 e-mail:mail@kgo66.ru
©2017 Все права защищены.Администрация Качканарского городского округа.